Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u7884527/public_html/clever-as.ru/wp-content/plugins/wordpress-23-related-posts-plugin/init.php on line 415
Раскрутка интернет сайтов от digital-агентства «Клевер»

Раскрутка интернет сайтов

Современный потребитель завален рекламой. Мы получаем рекламные сообщения тогда, когда меньше всего в них нуждаемся, и кроме раздражения они ничего не вызывают. Один из способов пробиться к уму и сердцу покупателя — дать ему информацию в нужном месте в нужное время, раскрутка интернет сайтов поможет вашей компании получить выгоду от вашего ресурса.

Интернет – это удобно

Именно поэтому количество потребителей, которые откликаются на рекламу в Интернете, растет, а эффективность теле, радио и печатной рекламы падает. Реклама наиболее эффективна, когда потребитель расслабился, сел на диван, взял ноутбук и ищет в Яндексе что-то конкретное: товар или услугу или просто что-то интересное. В идеале, в этот чудесный момент поисковые системы должны найти Ваш сайт и показать его пользователю, чтобы он нажал на ссылку и попал на Ваш сайт, нашел то, что ему надо и позвонил (или отправил заказ). Когда потенциальный покупатель «ходит» по Вашему сайту, никто не дает ему вредных советов, он сам спокойно выбирает то, что ему нужно.

Поисковая оптимизация – это не роскошь, а средство продвижения

Однако, чтобы пользователь с ноутбуком на диване нашел Ваш сайт в Интернете, его (Ваш сайт) должны найти поисковые системы. Для этого и существуют понятия: раскрутка сайта, продвижение сайта, поисковая оптимизация сайта и т.д. Все это разные этапы одного бизнес процесса, который называется интернет-маркетинг. Раскрутка интернет сайтов обычно производят после их оптимизации. Раскрутку сайта целесообразно планировать, если мы имеем дело с высоко конкурентным рынком и поисковая оптимизация не приносит эффекта. Наиболее эффективным методом раскрутки интернет сайтов на сегодняшний день является массовая покупка ссылок на «авторитетных» и соответствующих по тематике Вашей отрасли сайтах. Наличие таких ссылок на Ваш сайт говорит поисковым системам о том, что ваш сайт популярен по определенным запросам (ключевым словам). При увеличении количества таких ссылок растет рейтинг Вашего сайта и место в выдаче поисковых систем. Соответственно поднимается и посещаемость целевых пользователей.

We are the champions

Многие владельцы сайтов успокаиваются, после того как увидят себя на первой странице выдачи (ТОП 10). Нужно учитывать, что большинство пользователей поисковых систем нажимают одну из 3-х верхних ссылок. Кроме того, поисковые системы регулярно меняют алгоритмы ранжирования, и нет никаких гарантий, что завтра Ваш сайт останется на первой странице, не говоря уже о конкурентах, которые тоже уже что-то слышали про SEO и активно занимаются этим вопросом.

К тетке в глушь в Саратов

В регионах конкуренция за поисковые запросы пока не велика. С одной стороны это хорошо – можно обойтись одной поисковой оптимизацией и сэкономить на раскрутке сайта, однако свято место пусто не бывает. Уже сейчас первые страницы поисковой выдачи заполняются электронными каталогами, и в будущем приоритет будет отдаваться тем сайтам, которые первыми попали в поиск по конкретному ключевому слову.

Победитель получает все

Конкуренция усиливается, все хотят быть первыми, потому что разрыв в доходах между лидерами и аутсайдерами увеличивается с каждым днем. Если у вас серьезные намерения насчет Вашего бизнеса, то поисковой оптимизацией и продвижением интернет сайта нужно заниматься уже сейчас, нужно ставить цель попасть на первое место в поиске, иначе завтра вас не будет и на первой странице.

Лучше меньше да лучше

При раскрутке интернет сайтов важно обратить внимание на качество. При неумелом обращении с сайтом, можно получить обратный эффект и сайт может попасть в черный список поисковой системы. Продвигать сайт необходимо постепенно, регулярно анализируя полученный эффект. Поэтому при заказе услуги по покупке ссылок важно пользоваться услугами профессиональных специалистов, которые обеспечат долгосрочную положительную динамику.

Интернет-агентство «Клевер» предлагает профессиональные услуги и решения по продвижению сайтов в Интернете. Наши специалисты разработают стратегию интернет маркетинга для Вашего бизнеса и реализуют ее. Мы оптимизируем Ваши затраты на рекламу и покажем как работает ваш рекламный бюджет. Вы будете получать ежемесячный подробный отчет о динамике по основным показателям.

logo

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u7884527/public_html/clever-as.ru/wp-content/plugins/wordpress-23-related-posts-plugin/init.php on line 205

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u7884527/public_html/clever-as.ru/wp-content/plugins/wordpress-23-related-posts-plugin/recommendations.php on line 182

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u7884527/public_html/clever-as.ru/wp-content/plugins/wordpress-23-related-posts-plugin/init.php on line 205

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u7884527/public_html/clever-as.ru/wp-content/plugins/wordpress-23-related-posts-plugin/init.php on line 205